Преимущества ванны из искусственного камня!
15.06.22
Отвечаем на важные вопросы: Преимущества ванны из искусственного камня (литьевого мрамора), по сравнению с другими материалами.

* Повышенная прочность. Устройство выдерживает повышенные нагрузки и механическое воздействие, в процессе использования.

* Долгий срок эксплуатации. Ванны литьевого мрамора считаются долговечными. Срок эксплуатации составляет более 20 лет.

* Низкий коэффициент теплопроводности. Это позволяет надолго сохранять температуру воды, то есть вода в ванной долго не остывает.

* Гигиеничность. Гладкая поверхность не впитывает загрязнения. Благодаря технологии производства и специальному покрытию гелькоут, ванна устойчива к образованию плесени и грибковой микрофлоре.

* Неповторимый внешний вид. Достоинства ванны из камня не ограничиваются техническими характеристиками. Она делает помещение элегантным, становится эксклюзивной частью интерьера.

* Ремонтопригодность. В отличие от ванн из натурального камня, ванны из литьевого мрамора подлежат ремонту.

* Безопасность. Искусственный камень не обладает радиационным фоном, чего нельзя сказать о натуральном.

* Простота использования. Ванны из литьевого мрамора устойчивы к загрязнениям, и легко чистятся любыми моющими средствами. Не рекомендуется использование средств с абразивными компонентами.

* Отсутствие истирания. Данный показатель ничтожно мал, по сравнению с другими аналогами материалов.

* Высокие звукоизоляционные свойства. Благодаря этому шум льющейся воды приглушается, ванна набирается почти бесшумно.

* Простота монтажа. Наши ванны не требуют дополнительных конструкций для установки. Некоторые модели имеют несколько вариантов монтажа, и возможность использовать ванну с экраном или без него.